- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Лейбористы опасаются, что Саакашвили и Иванишвили создадут коалиционное правительство

Опубликовано 9 декабря 2011 в 20:56

Саакашвили и Иванишвили смогут договориться и создать коалиционное правительство, в котором премьером будет Саакашвили, а председателем парламента — Бидзина Иванишвили. Или наоборот. Об этом сегодня, 9 декабря, заявил политический секретарь Лейбористской партии Грузии Георгий Гугава, отметив, что между командами Саакашвили и Иванишвили какое-то соглашение уже существует, и об этом свидетельствуют данные последних социологических опросов, передает агентство Medianews.

По его словам, за эти результаты Саакашвили и Иванишвили заплатили по $100 тыс. и пытаются убедить общественность в биполяризации политических сил. «Заказанные и оплаченные Саакашвили и Иванишвили социологические опросы подтверждают правоту наших слов о том, что антигосударственный заговор состоялся. После выборов же они собираются создать единое правительство, в котором Саакашвили будет премьер-министром, а Иванишвили — председателем парламента, или наоборот, чтобы вместе продолжить курс полного уничтожения страны», — заявил Гугава.

По его словам. сорвать этот антинациональный заговор можно только разоблачением, неповиновением, митингами и акциями, которые планирует Лейбористская партия.

«Не допустим розыгрыша очередного фарса в стране», — заявил Георгий Гугава.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/12/09/244950/lejboristy-opasayutsya-chto-saakashvili-i-ivanishvili-sozdadut-koalicionnoe-pravitelstvo/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/12/09/244950/lejboristy-opasayutsya-chto-saakashvili-i-ivanishvili-sozdadut-koalicionnoe-pravitelstvo/&subject=Лейбористы опасаются, что Саакашвили и Иванишвили создадут коалиционное правительство

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.