Политическое поле Армении – это поле раскола и раздора

Бывший министр иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Арман Меликян выразил весьма критичное мнение в адрес действующих в Армении политических партий и их лидеров.

Отвечая на вопрос о том, собирается ли он возвращаться в активную политику, Меликян в интервью NEWS.am заметил: «Так я же из нее не уходил. Если речь идет о партии, то здесь есть ряд вопросов». По его словам, дело в том, что партии в Армении на сегодняшний день служат расколу общества.

«Все партийные лидеры и лидеры движений так или иначе работают на раскол общества. Для меня это неприемлемый подход», — подчеркнул Меликян, добавив, что для него  гораздо важнее изначально выработать принципы и подходы, которые будут в состоянии объединить общество.

«Это  будет естественный процесс, это я считаю реальной политической деятельностью», — отметил политик. По его словам, сегодня политическое  поле Армении — это поле раскола и раздора, и каждый из политических деятелей вносит свою весомую негативную лепту в нестановление государственной политико-интеллектуальной элиты Армении.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.