- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Политическое поле Армении – это поле раскола и раздора

Опубликовано 3 апреля 2011 в 04:04

Бывший министр иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Арман Меликян выразил весьма критичное мнение в адрес действующих в Армении политических партий и их лидеров.

Отвечая на вопрос о том, собирается ли он возвращаться в активную политику, Меликян в интервью NEWS.am заметил: «Так я же из нее не уходил. Если речь идет о партии, то здесь есть ряд вопросов». По его словам, дело в том, что партии в Армении на сегодняшний день служат расколу общества.

«Все партийные лидеры и лидеры движений так или иначе работают на раскол общества. Для меня это неприемлемый подход», — подчеркнул Меликян, добавив, что для него  гораздо важнее изначально выработать принципы и подходы, которые будут в состоянии объединить общество.

«Это  будет естественный процесс, это я считаю реальной политической деятельностью», — отметил политик. По его словам, сегодня политическое  поле Армении — это поле раскола и раздора, и каждый из политических деятелей вносит свою весомую негативную лепту в нестановление государственной политико-интеллектуальной элиты Армении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/03/157747/politicheskoe-pole-armenii-%e2%80%93-eto-pole-raskola-i-razdora/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/03/157747/politicheskoe-pole-armenii-%e2%80%93-eto-pole-raskola-i-razdora/&subject=Политическое поле Армении – это поле раскола и раздора

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.