Все четверо армян, пострадавших в результате взрыва в «Домодедово», идут на поправку

Все четверо армян, пострадавших во время взрыва в московском аэропорту «Домодедово» — Гурьян Вартанович Хачатуров (65 лет, госпитализирован в ГКБ N13), Юрий Альбертович Вартанов (57 лет, госпитализирован в ГКБ N71), Анатолий Ашотович  Погозбеков (52г., госпитализирован в ФГУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» Минздравсоцразвития России), Карен Михайлович Галустян (1969г. рождения, проживающий по адресу Московская область,  Красногорский р-н, госпитализирован в ФГУЗ «КБ № 85» ФМБА России) -  являются гражданами России.  Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил пресс-секретарь посольства Армении в России Геворг Минасян, добавив, что на данный момент в состоянии здоровья всех четырех пострадавших есть положительная динамика.  Среди 35 погибших юридически опознано 34 тела и 1 – опознано предварительно.

Напомним, что сегодня сотрудники посольства Республики Армения в РФ  и представители Союза армян России посетили пострадавших и выразили свою готовность сделать все необходимое для оказания помощи.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в международном терминале аэропорта «Домодедово» 24 января в 16:32 (17:32 по ереванскому времени) произошел взрыв. Число жертв теракта возросло до 35 человек. В списке пострадавших – 116 человек. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по 4 статьям.

 

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.