Команда комитета кадастра недвижимости выиграла Кубок премьер-министра Армении по брейн-рингу

Команда Государственного комитета кадастра недвижимости выиграла кубок премьер-министра Армении по брейн-рингу обыграв в упорной борьбе знатоков из управления по управлению госимуществом, сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения». Третье место занял клуб Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Поздравив победителей, премьер-министр Армении Тигран Саркисян отметил, что успех команды из госкадастра неслучаен. «В конце 2010 года они (Комитет кадастра недвижимости) представили в правительство беспрецедентную, революционную программу, которая будет реализовываться в 2011 году. Программа предполагает оцифровку всех данных ведомства. Видя, что ведомство не чувствует недостатка в интеллектуальных кадрах, мы надеемся на успех программы», — сказал глава правительства.

Он напомнил, что в прошлом году победила команда Минфина. «И у нас появилась надежда, что в 2010 году удастся преодолеть кризис», — отметил премьер-министр.

«Мы видим, что этот турнир становится красивой традицией, видим азарт и здоровую интеллектуальную конкуренцию», — добавил он.

Премьер-министр выразил надежду, что в следующий раз турнир будет расширен и в нем примут участие не только госструктуры но и представители  СМИ.

В свою очередь, глава Армянской ассоциации знатоков Тигран Кочарян отметил, что подобное интеллектуальное соревнование проводится во второй раз. «В этом году в нем приняла участие 21 команда», — сказал он.

По словам Кочаряна, победители получат кубки и книги. «Лучший подарок для знатока – книга», — добавил глава Армянской ассоциации знатоков.

По его словам, предусмотрен также приз для лучшего знатока, которым был признан представитель команды управления по управлению госуимуществом Манвел Бадалян.

 

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.