Тигран Карапетян: Не исключено, что мы присоединимся к Армянскому национальному конгрессу

Лидер Народной партии Тигран Карапетян не исключает, что в какой-то момент может присоединиться к оппозиционному Армянскому национальному конгрессу (АНК), но никогда – к Армянскому общенациональному движению (АОД). Об этом он самолично заявил в беседе с корреспондентом NEWS.am.

«Если до 28 февраля власти не пойдут нам на уступки, мы объявим внеочередные выборы и скажем «нет» этим властям. До этого мы проведем съезд нашей партии. После этого проведем политические акции, создадим комитет, в состав которого войдут представители различных партий, сплотим политическое поле и начнем нашу борьбу», — сказал Тигран Карапетян.

На вопрос о том, есть ли на сегодняшний день политические силы, готовые оказать Народной партии поддержку, ее лидер ответил, что есть, однако он не может их назвать. «Такие силы есть, почему нет, но пусть их имена останутся в секрете», — завершил Карапетян.

Отметим, что заявление о внеочередных выборах Тигран Карапетян сделал на митинге 19 января, сказав, мол «если до 28 февраля власти не пойдут нам на уступки, мы объявим внеочередные выборы и скажем «нет» этим властям».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.