Два футболиста сборной Армении отправились в Турцию

Краснодарская футбольная команда «Кубань» улетела на первый зарубежный сбор, который пройдёт в турецком Белеке. К команде присоединились игроки сборной Армении Карлен Мкртчян и Геворк Казарян.

«На турецком сборе к команде присоединится несколько потенциальных новичков, — рассказал пресс-службе краснодарского клуба главный тренер «Кубани» Эмиль Карас. — Основной упор в ходе этого сбора будет сделан на физическую и функциональную подготовку футболистов. Тренировки будут проходить в двухразовом режиме. На период сбора запланированы четыре контрольных поединка».

Как утверждает Sky Sports, «Кубань» сделала официальное предложение ирландскому клубу «Ивернесс» о приобретении нападающего Адама Руни. Адам никак не связан с форвардом «Манчестер Юнайтед» Уэйном Руни, однако считается перспективным ирландским нападающим. По информации Sky Sports, сделка может состояться, поскольку российский клуб предложил за игрока большую сумму «с шестью нулями», а сам Руни заинтересован в переходе. У Адама в конце сезона заканчивается контракт, поэтому «Ивернессу» выгодно выручить за форварда кругленькую сумму в январе. Адаму Руни 22 года, ранее он выступал за молодежную сборную Ирландии. В 85 матчах за «Ивернесс» в чемпионате Ирландии он забил 40 голов.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.