В 2011 году будет сдан в эксплуатацию 5-ый энергоблок Разданской ТЭС

В ходе расширенного совещания 10 января ио генерального  директора ЗАО «АрмРосгазпром» Вардан Арутюнян  поручил подразделениям компании обобщить и подготовить отчеты деятельности за 2010 год, в частности, представить финансово-экономические показатели, показатели по программе газификации, установке систем безопасности и других программ.

Было поручено также представить проекты на 2011 год и организовать по ним соответствующие обсуждения. Особое внимание было обращено на вопросы, касающиеся финансовой дисциплины и оптимизации расходов, а также на мероприятия по снижению потерь.

Вардан Арутюнян отметил, что для компании 2011 год будет иметь особое значение, особенно в плане завершения строительства 5-го энергоблока  Разданской ТЭС.  Сдача блока в эксплуатацию планируется в первом квартале,  что уже свидетельствует об объемах производимой электроэнергии. Для полноценной реализации этой масштабной инвестиционной программы и достижению  стратегической  цели, В.Арутюнян подчеркнул  необходимость изучения рынка экспорта электроэнергии  уже сегодня.

Что касается  дисциплинарных вопросов, то В.Арутюнян отметил, что  в текущем году должны быть проведены комплексные работы по повышению качества предоставляемых услуг.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.