В 38 городах Армении доступен широкополосный интернет

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) расширяет географию услуги Hi Line. Как сообщили NEWS.am в пресс-службе компании, к концу октября услугой могут воспользоваться жители 38 городов Армении.

Отметим, что с начала 2010 года список городов, в которых доступна Hi Line, вошли, в частности, Агарак, Апаран, Артик, Баграмян, Варденис, Каджаран, Мартуни, Мецамор и Нор Ачин.

«За последние месяцы компания «АрменТел» не только существенно расширила географию услуги Hi Line, но и увеличила емкость сети в тех населенных пунктах, где услуга была доступна и ранее. В настоящее время компания готова подсоединить к услуге Hi-Line еще не менее 100 тысяч новых абонентов по всей стране»,- отметил генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко, подчеркнув, что уже больше года осуществляются широкомасштабные программы по предоставлению услуги широкополосного доступа в Интернет в столице и регионах.

Напомним, что «АрменТел» предоставляет услугу Hi-Line с 2007 года. По состоянию на конец 2009 года услуга была доступна в 24 городах Армении.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.