Свыше 70 российских компаний примут участие в третьей выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA – глава оргкомитета

Свыше 70 российских компаний и 180 бизнесменов примут участие в третьей ежегодной российской промышленной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA, которая пройдет с 28 по 30 октября  в Ереване, сообщил на пресс-конференции во вторник председатель организационного комитета выставки Давид Вартанов.

«Российские предприниматели заинтересованы в партнерстве с армянскими коллегами. Кроме участников выставки, в Армению приедут еще около 100 предпринимателей-гостей, которые ознакомятся с бизнес-средой в Армении, обсудят возможности сотрудничества», — сказал он.

По словам главы оргкомитета выставки, экспозиция будет отражать новые технологические разработки российских и армянских предприятий под девизом «2010- год науки и инноваций в СНГ». Будут представлены 12 тематических разделов, среди которых: энергетика, связь, атомная энергетика, авиация, транспорт и так далее.

«В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, в частности презентация «Россия-Армения 2010: перспективы межрегионального экономического сотрудничества», ряд круглых столов», — отметил Вартанов.

Он добавил, что на открытии выставки будет присутствовать президент Армении Серж Саргсян, что символизирует уважение к выставке со стороны армянского государства.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.