Сотрудники СНБ Армении пресекли попытку реализации просроченного пива и соков

Сотрудники службы национальной безопасности Армении в результате реализации оперативных данных пресекли попытку реализации просроченного пива и натуральных соков со стороны супружеской пары Карапета Караханяна и Сусанны Макарян, сообщает пресс-центра СНБ.

Согласно сообщению, указанные лица на своей машине переправили в ереванский ночной клуб «Луна» для дальнейшей реализации около 700 единиц пива «Славутич», срок хранения которых истек год назад, и 15 единиц просроченных соков «Сандора».

В пресс-центре отметили, что с предварительного согласия хозяйки клуба «Луна» Лиды Оганян, напитки были разгружены на складе.

«Выяснилось, что указанные виды товаров были до этого ввезены в Армению ООО «Адамиум» и не были уничтожены в соответствии с порядком, принятым правительством, а были разгружены в доме Караханяна, проживающего близ свалки», — говорится в сообщении

Образцы конфискованного товара были направлены на комплексную экспертизу. Подготовленные материалы переданы следственному управлению СНБ Армении.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.