Армянские дети имеют шанс подтвердить титул победителя конкурса “Детская “Новая волна” и в 2011 году

Молодые армянские участники конкурса “Детская “Новая волна”, который пройдет летом 2011 года в Крыму, имеют реальный шанс подтвердить свой титул победителя.

В 2010 году детский квартет “Размик и друзья” занял первое место на первом конкурсе “Детская “Новая волна”, который проходил в международном лагере «Артек».

 Как сообщила исполнительный директор конкурса Стелла Хачанянц, реклама по проведению национального отборочного тура Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская «Новая Волна» в Армении начнется с понедельника. Заявки на участие в конкурсе принимаются от юных талантов без ограничения. 

“Национальный отборочный тур завершится  в марте 2011 года в Ереване во время гала-концерта”, — отметила она.

По словам генерального директора конкурса “Новая волна” Александра Румянцева, проведение  этим летом первого конкурса “Детская “Новая волна” в “Артеке” явилось грандиозным шоу.

«Мы надеемся увидеть армянских участников и в будущем году и готовим новые сюрпризы”, — сказал он.

Конкурс “Детская “Новая волна”, прошедший в 2010 году в крупнейшем на территории бывшего СССР детском лагере «Артек» стал преемником конкурса «Новая волна — Junior», который проводился в Москве в 2008 и 2009 годах.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.