Сборная Армении разгромила Андорру в отборочном матче Евро-2012 и на данный момент возглавляет турнирную таблицу

Сборная Армении по футболу во вторник в Ереване разгромила Андору со счетом 4:0 в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года.

Счет на четвертой минуте открыл форвард армянской сборной Геворк Казарян, на 16-й минуте игрок донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян удвоил счет.

Третий мяч на 33-й минуте забил нападающий датского «Рандерса» Юра Мовсисян. Окончательную точку в матче поставил нападающий «Пюника» Маркос Пизелли.

Сборная Армении в режиме реального времени занимает первое место в группе, набрав 7 очков в четырех матчах.

По шесть очков после трех игр у России, Ирландии и Словакии. С четырьмя очками пока идут македонцы. У сборной Андорры набранных очков пока нет.

Источник: АМИ «Новости-Армения»