Сергей Байдаков:Ереван является одним из надежных партнеров Москвы

С целью участия в празднике Эребуни – Ереван 8–10 октября в Ереване находится  делегация во главе с заместителем мэра города Москвы Сергеем Байдаковым. Высокопоставленные гости прибыли в Ереван по приглашению мэра Еревана Гагика Бегларяна. Об этом сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана.

До этого, 9 октября, Гагик Бегларян принял московскую делегацию. В ходе встречи  стороны обсудили вопросы, касающиеся хода реализации программы по сотрудничеству между Ереваном и Москвой на 2008–2011 гг., а также ряд вопросов, представляющих взаимный интерес. В конце встречи, отвечая на вопросы о ходе реализации заключенных между Москвой и Ереваном договоров,  вице-мэр Москвы Сергей Байдаков отметил, что Ереван является одним из надежных партнеров Москвы, и заверил, что все договоры, заключенные с Ереваном, остаются в силе. От имени и.о. мэра Москвы Владимира Ресина и правительства Москвы он сообщил, что сотрудничество между столицами двух стран будет продолжаться и дальше.

Сергей Байдаков сказал, что делегация Москвы с большим удовольствием приехала в Ереван. Он поздравил с Днем Еревана, добавив, что развитие города налицо.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.