Сборная Австрии разгромила Азербайджан

Сборная Австрии по футболу со счетом 3:0 разгромила сборную Азербайджана в очередном матче отборочного турнира чемпионата Европы.

В матче, проходящем 8 октября на стадионе Эрнст Хаппель в столице Австрии Вене, подопечные главного тренера азербайджанской сборной Берти Фогтса не смогли одолеть соперника и пропустили в свои ворота три безответных мяча. Гол на 3-ей минуте забил Себастьян Прёдл, а Марко Арнаутович сделал дубль, забив на 53-ей и второй добавленной минуте второго тайма соответственно, сообщает Trend.

Как ранее сообщало NEWS.am, 8 октября в Ереване сборная Армении со счетом 3:1 выиграла у сборной Словакии. Армения одержала первую победу в отборочном цикле Евро-2012, а считавшаяся фаворитом сборная Словакии после двух стартовых побед потерпела первое поражение.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am