Жизни сотрудника посольства США, спровоцировавшего ДТП в Ереване, ничто не угрожает

Водители 3 автомобилей, столкнувшихся на улице Давида Бека в ереванской общине Нор Норк, доставлены в ереванский медицинский центр «Григор Лусаворич».

Состояние одного из них – сотрудника общих услуг посольства США в Армении Давида Сируняна, — средней тяжести, его жизни ничего не угрожает. Об это в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил старший дежурный реанимационного отделения медицинского центра «Григор Лусаворич», врач Вачаган Саркисян. Он отметил, что Сирунян получил множество ушибов лица, также удар в область грудной клетки и получил разрыв мышц в области позвоночника. Жизни водителей ADA 110 и KAMaz также ничего не угрожает. Один из них, Гагик X., сейчас проходит медицинское обследование, а другой, Гарник X., получил легкие телесные повреждения – удар в нижние конечности, в результате чего ему переломало ноги.

Отметим, что инцидент произошел сегодня 16:30 по местному времени. машина марки Dodge Durango с дипломатическими номерами американской дипмиссии в Ереване, за рулем которой сидел Давид Сирунян, выскочила на встречную полосу и столкнулась с машинами марок LADA 110 и KAMaz. По словам очевидцев, водитель Dodge Durango ехал очень быстро.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.