- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Жизни сотрудника посольства США, спровоцировавшего ДТП в Ереване, ничто не угрожает

Опубликовано 20 августа 2010 в 18:50

Водители 3 автомобилей, столкнувшихся на улице Давида Бека в ереванской общине Нор Норк, доставлены в ереванский медицинский центр «Григор Лусаворич».

Состояние одного из них – сотрудника общих услуг посольства США в Армении Давида Сируняна, — средней тяжести, его жизни ничего не угрожает. Об это в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил старший дежурный реанимационного отделения медицинского центра «Григор Лусаворич», врач Вачаган Саркисян. Он отметил, что Сирунян получил множество ушибов лица, также удар в область грудной клетки и получил разрыв мышц в области позвоночника. Жизни водителей ADA 110 и KAMaz также ничего не угрожает. Один из них, Гагик X., сейчас проходит медицинское обследование, а другой, Гарник X., получил легкие телесные повреждения – удар в нижние конечности, в результате чего ему переломало ноги.

Отметим, что инцидент произошел сегодня 16:30 по местному времени. машина марки Dodge Durango с дипломатическими номерами американской дипмиссии в Ереване, за рулем которой сидел Давид Сирунян, выскочила на встречную полосу и столкнулась с машинами марок LADA 110 и KAMaz. По словам очевидцев, водитель Dodge Durango ехал очень быстро.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/08/20/72302/zhizni-sotrudnika-posolstva-ssha-sprovocirovavshego-dtp-v-erevane-nichto-ne-ugrozhaet/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/08/20/72302/zhizni-sotrudnika-posolstva-ssha-sprovocirovavshego-dtp-v-erevane-nichto-ne-ugrozhaet/&subject=Жизни сотрудника посольства США, спровоцировавшего ДТП в Ереване, ничто не угрожает

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.