В Красноярске 10 дней ищут 16-летнюю Сюзанну Оганнесян

Уже десять дней в Красноярске ищут 16-летнюю Сюзанну Оганнесян.

Девушка подрабатывала на кухне в кафе у  торгового центра «Красноярье», помогала тете Алине Оганнесян.

Днем 10 июня Сюзанна как обычно пришла помогать тете на кухне в кафе. Часов в 11  тетя пошла домой, а Сюзанна осталась помогать. Тетя оставила ее с условием, что после закрытия кафе хозяева довезут ее прямо до дома. В два часа ночи Алина услышала, как к их дому подъехала машина. Сюзанна вышла из нее, попрощалась с друзьями Алины и пошла к подъезду, но дверь так и не открыла, пишет «Комсомольская правда».

Спустя десять минут, так и не дождавшись племянницу, Алина забеспокоилась, начали осматривать двор, затем на машине стали объезжать окрестности, но ничего подозрительного не увидели. Ждали часов до 12 следующего дня, а потом пошли в милицию.

Тетя не скрывает, с племянницей они ссорились, девочку держали в строгости, а накануне исчезновения она сказала, что отправит ее домой, в Армению. Своей подруге, 16-летней Даше за несколько дней до исчезновения, она говорила, что хочет сбежать. Но куда? По мнению тети, круг общения Сюзанны очень ограничен, а город она знает совсем плохо. Из Армянского города Гюмри она приехала лишь в сентябре прошлого года.

У Сюзанны был мобильный телефон, чтобы девушка всегда была «на связи». После того, как выяснилось, что за Сюзанной ухаживает молодой человек – узбек Миша, телефон у нее отобрали. Сначала думали, что это он может быть причастен к пропаже, но у него девушки не оказалось.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.