Подозреваемый в нападении на почтовое отделение в Ереване пытался покончить с собой в момент задержания – Полиция

Мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на одно из почтовых отделений в Ереване, пытался покончить с собой в момент задержания, сообщает сайт Полиции Армении.

Накануне днем из дежурной части полиции Еревана в Эребунийское отделение поступило сообщение о нападении на начальника одного из отделений компании «Айпост» (Армпочта), которую связали и похитили у нее кошелек и сотовый телефон.

Выяснилось, что в тот же день неизвестный, войдя в почтовое отделение, напал на находившуюся там женщину, залепил ей рот клейкой лентой, нанес удары по лицу и по голове, причинив увечья, и, похитив ее сотовый телефон Nokia и кошелек с 20 долларами и 7 тысячами драмов (около 17 долларов), скрылся.

Сотрудники полиции вечером того же дня доставили в отделение по подозрению в совершении разбойного нападения 28-летнего мужчину, который в момент задержания нанес себе два удара в живот складным ножом с 8-сантометровым лезвием, а затем выбросил его после нанесения себе травм. Подозреваемый был доставлен в больницу.

Проводятся мероприятия по обнаружению украденного. Нож отправлен на экспертизу.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется предварительное следствие.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.