В Ереване совершено разбойное нападение на почтовое отделение, избиты две женщины

На отделение «Айпоста» в административном районе Эребуни, Ереван, днем 20 июня было совершено разбойное нападение, в результате чего пострадали два человека. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявила уполномоченный представитель квартала Мушакан административного района Эребуни Светлана Асланян, которая, собственно, является одной из пострадавших.

По словам собеседницы, около 15:00 некий молодой человек, без оружия, вошел в отделение «Айпоста», где в тот момент находилась только начальник отделения Арпик Айрапетян. Молодой человек напал на Айрапетян, связал руки, заткнул рот и избил женщину.

Удары наносились кулаком, в основном в область головы, в лицо. Разбойник после избиения потребовал денег, однако, не получив желаемое, взял кошелек потерпевшей, в котором было 7000 драмов (около $17) и $20, а также телефон Nokia.

Злоумышленник намеревался скрыться, но на его пути встала Светлана Асланян. В результате ей тоже был присвоен статус потерпевшей – она получила удар.

Вечером того же дня сотрудники полиции на проспекте Тиграна Меца по подозрению в совершении описанного преступления задержали и доставили в отделение 28-летнего Саака Карапетяна.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.