Абоненты «АрменТел», находясь в роуминге, могут принимать звонки бесплатно первые две минуты разговора

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске услуги «Жаркое лето» для абонентов сотовой связи Beeline, находящихся в роуминге. Услуга позволяет клиентам, находящимся в роуминге в любой стране, в сети любого оператора, принимать звонки по тарифу 0 драм за первые две минуты разговора. Начиная с третьей минуты стоимость входящего вызова тарифицируется по цене 400 драмов за минуту разговора. Стоимость исходящих вызовов тарифицируется согласно соответствующей тарифной зоне, сообщили NEWS.am в пресс-службе оператора.

«Компания «АрменТел» является частью международной глобальной Группы «ВымпелКом», которая объединяет операторов связи восемнадцати стран мира. Это позволяет универсальному оператору Армении предлагать своим клиентам качественные и доступные услуги не только внутри страны, но и далеко за ее пределами. С началом сезона отпусков, компания «АрменТел» предлагает абонентам в роуминге принимать звонки от родных и близких по понятному и простому тарифу. Благодаря новой услуге, абоненты компании «АрменТел» в любой стране мира, могут значительно сэкономить на входящих звонках», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Воспользоваться услугой «Жаркое лето» могут абоненты предоплатной и постоплатной системы расчетов мобильной сети Beeline, предварительно активировав услугу роуминга. Подключить услугу «Жаркое лето»  можно, набрав на мобильном телефоне платную команду *555#. Срок действия услуги – 7 дней.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.