При поддержке «АрменТел» в Ереване пройдет финальный этап фестиваля уличных танцев

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) окажет содействие в проведении финального этапа фестиваля уличных танцев Armenian Street Dance Contest 2012. Мероприятие пройдет 10 июня в здании Республиканского общества глухонемых в Ереване.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе компании, в финале фестиваля примут участие 10 команд и более 100 участников из Армении Грузии и Ирана. Конкурсанты выступят как с групповыми танцевальными номерами, так и с индивидуальной программой. Соревнования пройдут в трех танцевальных категориях: poping, break и hip-hop. Зрителям и гостям фестиваля будет представлена вся история уличных танцев в живом исполнении.

Шоу-программа фестиваля включает выступления в стиле Street Dance и различные танцевальные элементы Street. С отдельной программой выступит армянская школа Axe Capoeira; будут проведены состязания в стиле Rap Battle и Beat Box Battle. Победители фестиваля получат кубки, грамоты и призы, а с участием лучших двух команд будет снят видеоклип.

«Поддержка молодежных инициатив — одно из центральных направлений в социальной стратегии компании «АрменТел». Beeline — молодежный, яркий и современный бренд — в его лучших традициях мы всегда рады помочь молодым, активным, талантливым юношам и девушкам реализовать себя, показать свои умения, знания и талант. Мы рады поддержать праздник современного танцевального искусства, и желаем всем участникам фестиваля успешных выступлений», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

В свою очередь президент ассоциации экстремального спорта Армении Арташес Степанян отметил: «Проведение подобных мероприятий очень важно для армянской молодежи, и это хороший повод для встреч и обмена опытом между воспитанниками танцевальных школ в регионе. Мы очень надеемся, что первый фестиваль такого типа и масштаба не станет последним, и мы сможем заложить добрую традицию проведения подобных мероприятий».

Получить дополнительную информацию о фестивале, а также ознакомится со список участников и команд можно на официальном сайте конкурса: www.citylife.am Организаторами мероприятия являются Ассоциация экстремального спорта Армении «Адреналин», Hip Hop Congress Armenia и CityLife.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.