«Жоховурд»: Мэр Гюмри избегает встреч с руководством Республиканской партии Армении

Страсти в Республиканской партии Армении не угасают. Дело в том, что в РПА не могут смириться с поражением во втором городе страны – Гюмри. Притом, что РПА там проиграла партии «Процветающая Армения» как по пропорциональной, так и по мажоритарной системе. Об этом пишет газета «Жоховурд».

Основным виновником этого в РПА считают мэра Гюмри Вардана Гукасяна. По слухам, причиной поражения РПА стало то, что Гукасян раздал не все предусмотренные для этой цели средства, и теперь хотят, чтобы он вернул 3 млн. долларов.

«А накануне в ходе посещения министром территориального управления Арменом Геворкяном Гюмри Вардан Гукасян не был в составе сопровождающей его делегации. Примечательно, что Армен Геворкян всегда считался близким Гукасяна, его «тылом». В свое время даже писали, что уголовное дело против Гукасяна удалось замять благодаря Армену Геворкяну. В мэрии Гюмри сообщили, что Гукасян накануне отсутствовал из города и потому не участвовал во встрече с вице-премьером. Об истинных причинах отсутствия Гукасяна можно лишь догадываться. Есть мнение, что он избегает встреч с руководством РПА», — отмечает «Жоховурд».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.