Игра сборной Армении против Казахстана сложится иначе, чем с греками – Мхитарян

Игра сборной Армении против Казахстана сложится иначе, чем с греками, заявил журналистам полузащитник сборной Армении и донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян.

“Очень надеюсь, что в игре с Казахстаном все будет по-другому, но не потому, что казахи слабее греков, это не так, а потому, что мы сами будем в лучшей форме”, — отметил Мхитарян.

Сборная Армении проведет товарищеский матч со сборной Казахстана 5 июня в 20:00 (время совпадает с московским) на республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна.

Комментируя предыдущий матч, где сборная Армении уступила грекам со счетом 0:1, Мхитарян отметил, что здесь не следует искать виновных.

”Никогда не следует винить судью, стадион, газон на стадионе, или что-либо еще. Мы должны обращать внимания только на собственные ошибки, а не искать каких-то посторонних причин”, — сказал он.

Мхитарян также поблагодарил всех болельщиков сборной.

“Очень приятно, что они всегда нас поддерживают. Это значит, они от нас ждут чего-то. Они с нами и во время побед, и поражений”, — отметил футболист.

Полузащитник футбольной сборной Армении и донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян является лучшим футболистом Армении 2011 года и, по мнению болельщиков “Шахтера”, лучшим футболистом клуба в сезоне 2011-2012.

Армения готовится к играм отборочного цикла чемпионата мира в группе B, где сыграет со сборными Италии, Дании, Чехии, Болгарии и Мальты в октябре этого года.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.