АНК: Основные фальсификации осуществляются с помощью женщин

Армянский национальный конгресс является единственной силой, где есть два лидера-женщины, минимум две женщины являются членами политического совета, и женщины  самостоятельно принимают решения. Об этом 25 апреля заявила член Армянского национального конгресса Лилит Макунц, во время диспута между женщинами, баллотирующимися по пропорциональным спискам политических сил на  форуме «Женщина — лидер».

По ее словам,  их программа -  программа  государственного управления, разрабатывалась в течение четырех лет, прошла экспериментальное заключение и т. д.

«Парламентские партии  могли  сократить  бедность на 70%, но к сожалению не сделали это. Вовлеченные в парламент женщины  ничего не сделали для решения проблем»,- сказала она,  отметив  существующие проблемы в ряде отраслей, таких как,  например, выделяемая для детей мизерная помощь.

По словам Лилит Макунц,  краеугольным камнем политики АНК является  ликвидация политической и экономической монополии, которые взаимосвязаны.  «Должна быть повышена и изменена роль женщин в политике. Мы являемся свидетелями того, как женщина используется мужчинами  в качестве орудия для неподобающих поступков, основные фальсификации осуществляются с помощью женщин, например, фальсификации во время выборов»,- сказала кандидат в депутаты от АНК, призывая женщин больше ценить, любить себя и заставить всех уважать их и изменить роль женщин в общественной и политической жизни.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.