Документы на аккредитацию 160 наблюдателей от СНГ направлены в ЦИК Армении

В Центральную избирательную комиссию Армении направлены документы на аккредитацию 160 наблюдателей от СНГ, сообщает Штаб миссии наблюдателей.

«Практически завершается формирование Миссии наблюдателей от СНГ. В ЦИК Республики Армения поданы документы на аккредитацию 160 наблюдателей от СНГ, представляющих Республику Беларусь, Республику Казахстан, Кыргызскую Республику, Республику Молдова, Российскую Федерацию, Республику Таджикистан, Туркменистан, Республику Узбекистан, Украину, Межпарламентскую Ассамблею государств – участников СНГ, Парламентское Собрание Союза Беларуси и России и Исполнительного комитета СНГ», — говорится в сообщении.

В Штабе отмеитли, что миссия наблюдателей от СНГ продолжает наблюдать за ходом избирательной кампании по выборам депутатов Национального Собрания Республики Армения.

В рамках мониторинга состоялись встречи руководства Штаба Миссии в Правительстве Республики Армения, Главой Миссии БДИПЧ/ОБСЕ, на которых обсуждался ход предвыборной кампании. Проведена встреча с руководством предвыборного штаба политической партии «Наследие». Члены Штаба Миссии ознакомились с работой окружных и участковых избирательных комиссий Сюникского, Вайоцдзорского, Армавирского и Арагацотнского марзов (областей) и отмечают открытость в их работе.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.