Должностное лицо из Минска считает просто необходимым укрепить отношения с Ереваном

Ереван высоко ценит расширение дружеских, партнерских отношений с Минском, а также реализацию совместных программ в различных сферах городского хозяйства. Об этом на встрече с главой белорусской делегации, заместителем председателя Мингорисполкома Игорем Карпенко заявил вице-мэр Еревана Вано Варданян. Игорь Карпенко и белорусская делегация прибыли в Армению для участия в мероприятиях, посвященных 500-летию армянского книгопечатания и провозглашению ЮНЕСКО Еревана «Всемирной столицей книги 2012».

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, вице-мэр приветствовал гостей от имени мэра и поблагодарил за участие в мероприятиях, посвященных 500-летию армянского книгопечатания и провозглашению Еревана «Всемирной столицей книги 2012».

Поблагодарив за прием, Игорь Карпенко отметил, что восхищен Ереваном, праздничными мероприятиями и гостеприимными ереванцами. «Я уеду отсюда, будучи восхитительно впечатленным. Ваша столица была и вправду великолепна как своим внешним нарядом, так и атмосферой», — сказал он, подчеркнув, что еще большее укрепление дружеских связей – необходимость.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.