- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Должностное лицо из Минска считает просто необходимым укрепить отношения с Ереваном

Опубликовано 23 апреля 2012 в 17:33

Ереван высоко ценит расширение дружеских, партнерских отношений с Минском, а также реализацию совместных программ в различных сферах городского хозяйства. Об этом на встрече с главой белорусской делегации, заместителем председателя Мингорисполкома Игорем Карпенко заявил вице-мэр Еревана Вано Варданян. Игорь Карпенко и белорусская делегация прибыли в Армению для участия в мероприятиях, посвященных 500-летию армянского книгопечатания и провозглашению ЮНЕСКО Еревана «Всемирной столицей книги 2012».

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, вице-мэр приветствовал гостей от имени мэра и поблагодарил за участие в мероприятиях, посвященных 500-летию армянского книгопечатания и провозглашению Еревана «Всемирной столицей книги 2012».

Поблагодарив за прием, Игорь Карпенко отметил, что восхищен Ереваном, праздничными мероприятиями и гостеприимными ереванцами. «Я уеду отсюда, будучи восхитительно впечатленным. Ваша столица была и вправду великолепна как своим внешним нарядом, так и атмосферой», — сказал он, подчеркнув, что еще большее укрепление дружеских связей – необходимость.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2012/04/23/283251/dolzhnostnoe-lico-iz-minska-schitaet-prosto-neobxodimym-ukrepit-otnosheniya-s-erevanom/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2012/04/23/283251/dolzhnostnoe-lico-iz-minska-schitaet-prosto-neobxodimym-ukrepit-otnosheniya-s-erevanom/&subject=Должностное лицо из Минска считает просто необходимым укрепить отношения с Ереваном

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.