В Армении есть шанс провести беспрецедентно хорошие выборы – президент

Президент Армении, председатель Республиканской партии Армении Серж Саргсян считает, что в стране есть шанс провести беспрецедентно хорошие выборы.

6 мая жители Армении изберут новый парламент. За депутатские мандаты поборются восемь партий и один предвыборный блок.

«У нас есть шанс провести такие выборы, которые оценят и наши граждане и наши партнеры», — сказал Саргсян в понедельник в ходе встречи с жителями города Капан Сюникской области на юге страны.

Глава государства призвал капанцев голосовать за Республиканскую партию Армении, как по пропорциональной системе, так и по мажоритарной системе, напомнив, что Сюник за последние годы достиг серьезных экономических успехов.

«Я призываю голосовать по совести, сделать правильный выбор, чтобы Армения оказалась в верных руках», — сказал президент.

По его словам, Республиканская партия Армении последовательно укореняет идею сильной родины. «Мы распространяем веру в собственные силы, так как безоговорочно верим в потенциал нашего народа и государства. Эта сила нам сегодня нужна больше, чем когда-либо. Наша страна – страна сильных людей», — сказал президент.

Он выразил уверенность, что сограждане сделают правильный выбор, изучат пройденный кандидатами путь и смогут понять, куда они хотят повести страну.

Саргсян отметил, что сегодня разные политики дают разные обещания, однако, по его словам, некоторые из них уже были у власти и не достигли успехов, а другие не имеют опыта, необходимого руководителю.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.