ЗАО «ЮКЖД» объявляет о проведении международного открытого конкурса на поставку оборудования вагонного комплекса по коду ЮКЖД-МОК-012-06

ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога",  объявляет о проведении международного открытого конкурса на поставку оборудования вагонного комплекса, сообщает пресс-служба компании.

Победившему участнику конкурса в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку оборудования вагонного комплекса.

Предметом открытого конкурса является приобретение оборудования вагонного комплекса по следующим лотам:

ЛОТ 1

Наименование

Марка, чертеж

Ед.Изм

Кол-во

1

Машина для выпрессовки и мойки корпусов букс грузовых и пассажирских колесных пар

ВМКБ (у)-57

шт

1

2

Машина мойки и сушки роликовых подшипников

МСП-01

шт

1

3

Установка для демонтажа и монтажа внутренних и лабиринтных колец на шейку оси

ПКБ ЦВ 1382

шт

1

4

Автомат зачистки торцов роликов

АЗТ-5

шт

1

5

Автомат зачистки цилиндрических поверхностей роликов

АЗЦ-3

шт

1

ЛОТ 2

Наименование

Марка, чертеж

Ед.Изм

Кол-во

1

Прибор контроля полимиадных сепараторов

КС-221.А

шт

1

2

Дефектоскоп вихретоковый автоматизированный для контроля цилиндрических роликов 32Х52 с комплектом стандартных образцов предприятия

ВД-211.51М

шт

1

3

Прибор контроля магнитных порошков и суспензий

МОН

шт

1

4

Дефектоскоп вихретоковый

ВД-213.1

шт

1

5

Дефектоскоп ультразвуковой

УД-4-76

шт

1

6

Дефектоскоп магнитопорошковый

МД-12ПШ

шт

1

7

Устройство для проверки натяга запрессовки внутренних колец

ПС-219.1

шт

1

К участию в конкурсе допускаются все лица, имеющие право участия в закупках, независимо от того являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства. Срок поставки: июнь 2012 года.

Условия и место поставки: ля нерезидентов (иностранные организации): на условиях поставки FCA (согласно международным правилам Инкотермс 2010) с указанием места отправки; для резидентов (местные организации) цена с учетом НДС, поставка по адресу г. Ереван Тиграна Меца 50.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 29 328 000 драмов с учетом всех налогов, в т.ч. НДС, и затрат, связанных с комплектной поставкой товара и его доставкой до г. Еревана. По условиям открытого конкурса предоплата не предусмотрена, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи.

Для получения конкурсного приглашения необходимо внести взнос в размере 5000 драмов на р/с 160411023262 или 400 рублей РФ на рублевый р/с 16041122326800 “Банка ВТБ Армения”, филиал Эребуни. Заказчик обязуется предоставить участнику котировочное приглашение в течение двух рабочих дней после получения указанной суммы.

Для регистрации потенциального участника конкурса и для получения конкурсной документации необходимо предоставить: письменное заявление,  доверенность на право ее получения, копию свидетельства о государственной регистрации организации,
контактные данные (телефон/факс).

Заявки на участие в международном открытом конкурсе принимаются в течение двадцати восьми календарных дней со следующего после публикации данного объявления дня по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, каб. 102 (в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45), перерыв с 13:00 до 14:00). Электронный адрес: nx.ukzhd@gmail.com, телефон  для справок 010 57-02-16.

Конкурсные предложения  участников  принимаются  в течение тридцати  календарных дней со дня, следующего после публикации данного объявления. Документация принимается вплоть до 12:00 (по местному времени) последнего дня.

Рассмотрение конкурсных предложений осуществляется конкурсной комиссией ЗАО » ЮКЖД» совместно с представителем организатора в срок, не превышающий 14 рабочих дней после истечения срока их подачи. Итоги конкурса подводятся на ближайшем назначенном заседании конкурсной комиссии. Конкурсные предложения, не соответствующие требованиям, изложенным в конкурсной документации, могут быть отклонены.

Победителем конкурса признается участник, предложивший самую низкую цену и выгодные для ЗАО "ЮКЖД" условия поставки.

Конкурс может быть прекращен Заказчиком в любой момент до рассмотрения конкурсных предложений и принятия решения о допуске к участию в конкурсе без объяснения причин. Заказчик и организатор не несут при этом никакой ответственности перед любыми юридическими и физическими лицами, которым такое действие может принести убытки.

В настоящее объявление и в конкурсную документацию могут быть внесены изменения и дополнения, о которых дополнительно будет объявлено на сайте www.ukzhd.am и в газете «Голос Армении».

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.