Партия «Наследие» призывает все оппозиционные силы избегать антипропаганды

Партия «Наследие» призывает все оппозиционные силы избегать  антипропаганды. Призыв озвучил 5 апреля начальник  предвыборного штаба партии Хачатур Кокобелян во время церемонии открытия нового офиса штаба.

По его словам, на оппозиционном поле пытаются создать атмосферу искусственной борьбы, мол, оппозиция борется против оппозиции. «Мы не боремся против кого-либо, нашей мишенью являются власти. Наш электорат стабилен, очерчен. Все оппозиционные силы имеют стабильный электорат», — отметил он.

Говоря о своей команде, начальник штаба отметил, что в ней «собрались люди не потому, что они не смогли реализовать себя в том или ином лагере – правящем или оппозиционном, а наоборот,  собрались  люди, которые никогда не боялись ответственности».

«У нас нет проблемы переманивания электората», — заверил он.

На вопрос, каковы взаимоотношения с Армянским национальным конгрессом,  Кокобелян ответил: «С любой силой Армении, также и с Конгрессом, отношения одинаковые. Мы не пытаемся с какой-либо силой иметь личные отношения, а  политические».

Партия в период предвыборной агитации воспользуется всеми возможными средствами: возможностями всего платного эфира, рекламными плакатами. «Нет такой возможности, которой мы бы не воспользовались в наибольшей мере», — отметил Кокобелян, добавив, что до сих пор у них не было никаких преград.

На наблюдение о том, что в АНК сказали,  что не могут пользоваться всеми возможностями агитации, Хачатур Кокобелян ответил: «Я не в курсе финансовых ресурсов АНК, и сожалею, что не могут  воспользоваться  этой возможностью. Наши финансовые средства достаточны – из наших средств,  из пожертвований наших членов. Мы не готовимся заниматься благотворительностью, раздавать деньги».

Говоря о переговорах между политическими  силами,  Кокобелян предложил вести их прозрачно, в присутствии журналистов. «И если кто-то будет избегать переговоров в таком формате, значит, ему есть что скрывать. У меня с моими друзьями — нет», — сказал начальник штаба.

Он также отметил, что партия сейчас активно занимается открытием  предвыборных штабов. На данный момент действуют 50 штабов, количество которых будет доведено до 70, а за избирательным процессом будут наблюдать 5 тысяч человек.

Кстати, сегодня состоялась также презентация нового сайта партии «Наследие».

 

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.