Партия «Наследие» открыла свой центральный предвыборный штаб в Ереване

Оппозиционная партия «Наследие» открыла в четверг  свой центральный предвыборный штаб в Ереване.

«На сегодняшний момент уже действует порядка 50 предвыборных штабов партии, а всего на территории Армении будет создано около 70 штабов организации»,-  сообщил руководитель предвыборного штаба партии Хачатур Кокобелян на пресс-конференции, посвященной открытию предвыборного штаба в Ереване.

Он подчеркнул, что партия будет защищать свой электорат и сможет контролировать этот процесс за счет собственных усилий, поддержки соратников по партии «Свободные демократы», состоящей в блоке с «Наследием», а также активистов общественного сектора.

Кокобелян отметил также, что предвыборная кампания партии будет проводиться на личные средства и сбережения ее членов, а также благодаря пожертвованиям сочувствующих «Наследию».

Комментируя предвыборные списки партии», он отметил, что в них вошли как опытные политики, известные своей многолетней деятельностью, так и представители молодежи, отличающиеся высокой общественной активностью.

Кокобелян подчеркнул, что абсолютно все кандидаты полностью готовы к выборам.

 «Наследие» — партия либерально-демократического толка, основанная экс-министром иностранных дел Армении Раффи Ованнисяном в 2002 году. В настоящее время партия в парламенте представлена шестью депутатами.

Партия «Свободные демократы» основана бывшими членами Армянского общенационального движения, являющейся правящей политической силой в 90-ые годы.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.