Армянский национальный конгресс представит предвыборную программу 30 марта

Оппозиционный Армянский национальный конгресс представит предвыборную программу 30 марта, в день митинга. Об этом сообщил представитель АНК Владимир Карапетян на пресс-конференции 28 марта. Отметим, что Карапетян выдвинул свою кандидатуру во 2-м избирательном округе.

По его словам, главным требованием АНК остается смена власти и отставка Сержа Саргсяна. «Мы подробно объяснили, почему ставим такие условия. Во-первых, власти показали свою несостоятельность по основным направлениям как внутренней, так и внешней политики. Все обещания, содержащиеся в предвыборных программах РПА (как на парламентских, так и президентских выборах) не выполнены. Народ живет хуже, бюджет меньше, если подсчитаем по курсу доллара, у народа нет перспектив, он потерял надежду, отток населения из страны растет», — заявил Карапетян.

По словам представителя АНК, предстоящие выборы для всех являются прекрасной возможностью представить свои программы, свое видение развития Армении в будущем. «Надо сделать все, чтобы разбудить народ, объяснить, что их голоса действительно являются силой и с ее помощью можно добиться изменений. Это наша первая цель», -подчеркнул представитель АНК. Коснувшись пропорционального списка АНК, Владимир Карапетян сказал, что здесь для общественности нет никаких сюрпризов, в список включены известные политические деятели, люди, которые четыре года вели неравную борьбу с властями.

Фото Соны Барсегян

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.