В рамках весенней акции «Юнибанка» кредитную карту можно получить за день

«Юнибанк» объявляет о начале новой весенней акции, в рамках которой можно оформить кредитную карту UNICARD за один день, предъявив только паспорт и социальную карту.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе банка, сумма кредита по данной карте составляет до 150 000 драмов, которые можно потратить на любые потребительские нужды. Для оформления карты достаточно обратиться в любой из 39 филиалов «Юнибанка». Решение о выдаче кредита и кредитную карту клиент получит в день обращения в банк.

Кредит по карте UNICARD выдается на срок 12 месяцев, процентная ставка составляет 24% годовых, которые начисляются только на использованную часть средств.

Напомним, что все держатели карт «Юнибанка», в рамках программы «Магнис», могут воспользоваться до 35% скидками в 80 компаний разных направлений — магазины, гостиницы, салоны красоты, спортивные клубы, рестораны, медицинские учреждения и т.д. Для этого, при оплате за товары и услуги, достаточно просто предъявить карту «Юнибанка». Информация о компаниях-партнерах программы и размерах скидок представлена на сайте www.magnis.am.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.