В преддверии выборов в Армению прибывает специалист в области НЛП

Основатель Академии Макани, известный специалист нейро-лингвистического программирования (НЛП) Джек Макани с 31 марта по 12 апреля по приглашению центра «Эутюн» («Суть») прибудет в Армению.

Как сообщили NEWS.am в компании «Сприн-груп», ответственной за PR организации мероприятия, в рамках намеченного визита Джек Макани вместе со своей коллегой Анной Карпеко представят программы семинаров NLP –COACHING и ENNEAGRAMMA, которые предоставляют широкие возможности для управления заинтересованной аудиторией, а также раскрывают психологические механизмы успеха в жизни и бизнесе.

Семинары предусмотрены для узкого круга психологов, психотерапевтов из Армении и стран региона (Грузия, Иран, Турция), а также для широкого круга специалистов, занятых в ведущих финансовых организациях, крупном и среднем бизнесе, академической сфере, сотрудников общественных и международных компаний, специалистов по контролю за человеческими ресурсами.

Отметим, что НЛП – это направление в психотерапии и практической психологии, основанное на технике копирования вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз и тела и памятью. Большая часть научных экспериментов говорят о неэффективности методик НЛП, и отсутствии у них научного обоснования.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.