Армянская партия «Наследие»: Если для кого-то и существуют заокеанские силы, то для нас их нет

Муссируемые слухи о том, что проект создания предвыборного блока со «Свободными демократами» не так уж и по душе партии «Наследие» — глупость. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил глава парламентской фракции партии «Наследие» Степан Сафарян.

По его словам, если для кого-то и существуют заокеанские силы, указывающие как им поступать, то для «Наследия» таких сил нет: «Партия «Наследие» сама решает, что для нее выгодно, а что — нет. Об углублении отношений с партией «Свободные демократы» заявил лидер «Наследия» Раффи Ованнисян на нашем съезде. Добавить к его словам мне нечего».

Сафарян также отметил, что не понимает — кто куда торопится, так как политические процессы должны продвигаться в закономерном русле, получая правильные решения. Следовательно, подобные заявления ничего не изменят в политическом курсе «Наследия» и «Свободных демократов».

Отметим, что в прессе муссируется информация о том, что есть закулисные разговоры, согласно которым проект создания предвыборного блока со «Свободными демократами» не так уж по душе партии «Наследие». «Однако заокеанские силы дали понять «Свободным демократам», что если «Наследие» попытается воспротивиться «проекту создания блока», то они сделают «ставку» только на «Свободных демократов». 18 марта партия Раффи Ованнисяна, по всей вероятности, даст свое «добро» на проект США по вхождению в парламент в блоке со «Свободными демократами», — отмечается в СМИ.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.