Депутат от правящей партии Армении: Не считайте это бахвальством, но в парламентской работе со мной никто не может конкурировать

Депутат Национального Собрания от правящей Республиканской партии Армении Рафик Петросян на предстоящих парламентских выборах не намерен баллотироваться по мажоритарному округу, так как считает неудобным в его возрасте ходить по дворам и уговаривать избирателей голосовать.  Об этом на пресс-конференции 5 марта заявил сам Рафик Петросян.

«Я в том возрасте, когда считаю неудобным стоять во дворах и просить жителей, чтобы они голосовали в пользу моей кандидатуры, уже не те времена. Если партия посчитает нужным, то мое имя будет в пропорциональном списке», — отметил Петросян.

Отвечая на вопрос, что ранее на пресс-конференции он заявлял о том, что молод, а сейчас говорит о возрасте, Петросян сказал: «Действительно, я заявлял о том, что молод и имел в виду свое рвение, свои интеллектуальные возможности и возможность работать в парламенте, применяя свои способности. Я не имел в виду сам возраст. Сейчас я считаю неуместным  ходить по дворам и просить. Не считайте это бахвальством, но в  парламентской работе со мной никто не может конкурировать».

Фото Соны Барсегян

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.