Бастующие сотрудники завода Тиграна Арзаканцяна договорились с руководством

Сотрудники завода Great Valley, принадлежащего компании депутата парламента Армении от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Тиграна Арзаканцяна «Аштаракские вина», достигли соглашения с руководством предприятия. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил глава сельской администрации Ошакана Арам Нерсисян.

«В поселке все спокойно, люди работают. Если все идет своим чередом, значит долги были выплачены. Сотрудники не были уволены», — добавил собесендик.

Как ранее сообщало NEWS.am, на прошлой неделе сотрудники завода организовали акции протеста. Причиной недовольства было то обстоятельство, что они вот уже 5 месяцев не получали заработной платы. Однако мать Тиграна Арзаканцяна Варсеник Григорян, одна из владельцев завода, так и не посчитала нужным встретиться с протестующими.

Участники акции протеста заверяли, что будут бороться до конца. Они намеревались продолжить акции протеста перед резиденцией президента Армении и зданием правительства.

Из руководства завода NEWS.am удалось связаться лишь с начальником охраны Арамаисом, который отказался отвечать на вопросы.

С Тиграном Арзаканцяном нам тоже не удалось связаться – он находится за границей.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.