Сборная Армении по футболу, выступившая пробным составом, уступила сербам со счетом 0:2

Сборная Армении по футболу, вышедшая на поле неосновным составом, проиграла во вторник в товарищеском матче сербам со счетом 0:2.

Игра прошла в кипрском Лимассоле.

Первый гол на 14-й минуте забил сербский полузащитник "Штутгарта" Здравко Кузманович. На 30-й минуте защитник «Челси» Бронислав Иванович удвоил счет.

Первый тайм матча прошел при некотором преимуществе сербской сборной. Во второй половине армянской команде удалось выровнять игру и создать несколько опасных голевых моментов, однако распечатать ворота соперника так и не удалось.

В среду армянские футболисты проведут товарищеский матч с канадцами, во время которого, как  ожидается, на поле выйдут игроки основного состава.

Источник: АМИ «Новости-Армения»