Арам Манукян о членстве Вардана Осканяна в партии «Процветающая Армения»: Для меня негативное явление позднее созревание мужчины

Членство бывшего министра иностранных дел Армении Вардана Осканяна в партии «Процветающая Армения» было продиктованным шагом. Об этом заявил председатель правления  АОД Арам Манукян на состоявшейся 15 февраля встрече с журналистами (http://news.am/rus/photos/sessions/press-conference-of-aram-manukyan/ — фоторепортаж). Кем именно продиктован вышеуказанный шаг, Манукян не указал.

«Я сожалею, когда мужчина созревает в 60 лет и решает, к какой политической силе должен принадлежать. Так поступили премьер-министр, Серж Саргсян. Для меня негативное явление позднее созревание мужчины», — заявил он, добавив, что пробыть в политике 20-25 лет и потом решить, к какой партии принадлежать, свидетельствует о легкомысленном подходе. По его мнению, Осканян просто игрушка. «Жаль, когда человек ищет хозяина. Говорят, что поделать рабовладельцу, если раб хочет остаться рабом», — сказал Манукян.

Отметим, что бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян написал заявление о членстве в партии «Процветающая Армения».

Фотографии Соны Барсегян

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.