Уточняется гражданство армян, пострадавших при взрыве в кафе «Белладжио» в Волгограде

Пока нет официальных данных, гражданами какой страны либо стран являются армяне, пострадавшие при взрыве в кафе «Белладжио» в Волгограде.

Согласно публикации Алтапресс.Ру, в тяжелом состоянии находятся Казарян Светлана Харитоновна (21 год) и Казарян Агнесса Радиковна (27 лет). Обе являются жительницами Волгограда. Еще трое армян также госпитализированы с ожогами средней степени тяжести – это Паакян Екатерина Григорьевна  (35 лет), Абрамян Артур Вильгельмович и Шахбазян Анна. Екатерина и Артур также являются жителями Волгограда, о том, откуда Анна, не сообщается.

В связи с происшедшим начато следствие. Какие-либо данные в посольство Армении в России от следственного органа не поступали.

Пожар в итальянском ресторане «Белладжио» вспыхнул 14 февраля в 21.27 по местному времени. По предварительной информации, рванули газовые баллоны, с помощью которых отапливали помещение. Пострадали 24 человека, 11 из них — в тяжелом состоянии, еще 10 — в состоянии средней тяжести, троих медики отпустили домой. Многие пришли в этот день в кафе отметить праздник влюбленных — День Святого Валентина.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.