Объявлен конкурс эмблем для 24 апреля – дня поминовения жертв Геноцида армян

В рамках подготовки к 97-ой годовщине Геноцида армян 24 апреля Объединенный комитет по поминовению жертв Геноцида армян объявляет конкурс эмблем. Комитет приглашает художников, дизайнеров и учащихся 10-12-ых классов принять участие в этом конкурсе. Об этом сообщает «Asbarez».

24 апреля, символ величайшей трагедии, постигшей армянский народ, не просто напоминает нам о памяти и потере 1,5 млн. невинных мучеников, но и приглашает продолжить борьбу за наши требования с единым духом и едиными усилиями, пока Турция не признает и не примет свою ответственность за совершенное ею тяжкое преступление, не раскается и не восстановит права и владения армянского народа.

Комитет уверен, что талантливые художники и учащиеся, понимая вызовы, возьмутся с глубоким вдохновением за создание эмблемы, которая наилучшим образом отразит дух 24 апреля и его истинный смысл и назначение.

Срок участия в конкурсе – 15 марта. Все заявки должны быть представлены в Объединенный армянский совет (United Armenian Council) по адресу: P.O.Box 39879, Los Angeles, CA 90039.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.