Мэр Еревана обещал наказать транспортные компании, не выведшие машины в рейс из-за сильного снегопада

Мэр Еревана Тарон Маркарян на очередном рабочем совещании 13 февраля положительно оценил работы по очистке снега на центральных улицах столицы.

«Несмотря на продолжающиеся осадки, мэрией и соответствующими подразделениями проведены все необходимые мероприятия для контроля над ситуацией и обеспечения движения по основным дорогам в столице. Однако предстоит еще большая работа, в частности, в плане уборки тротуаров и дворов», — отметил мэр. 

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии, Тарон Маркарян также поблагодарил строительные компании за содействие в уборке снега с улиц столицы.

Касаясь плохой работы общественного транспорта, вызванной обильным снегопадом, мэр отметил, что некоторые транспортные компании проявили излишнюю осторожность и не вывели машины в рейс. Мэр пригрозил наказать такие компании, вплоть до лишения лицензий.

Отметим, что улицы Еревана по сей день, в том числе и центральные, почти повсеместно представляют собой каток. Переход через улицу сопряжен с погружением по колено в грязь, а спуск по ступенькам подземного перехода просто опасен.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.