Армянская певица из Бельгии подпишет контракт с одной из ведущих музыкальных компаний мира

Бельгийская певица армянского происхождения Карине Оганян подписывает договор с одной из крупнейших музыкальных компаний мира. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявила сама молодая исполнительница, отметив, что на данный момент рассматривает сразу несколько предложений.

«Я подпишу контракт с компанией, которая предложит лучшие условия. Причем договор будет подписан не для локального региона, на международном уровне», — отметила Карине, разъяснив, что при локальном контракте компания рекламирует своих исполнителей на конкретной территории, а в случае с международным договором занимается вопросами певца/певицы по всему миру.

Карине уже спела с NeYo, но новая песня и клип еще не вышли в эфир. После сотрудничества с NeYo и перед международными концертами певица также решила исполнить песню исполнителя One In A Million. «Здесь принято исполнять песни друг друга. Например, Мадонна на концерте в Бельгии исполнила одну из песен 50 Cent. В моем случае мои менеджеры посчитали более целесообразным, чтобы я исполнила уже известные песни, нежели выступала со своими собственными», — рассказала певица.

Карине Оганян отметила, что начнет международные выступления через 6 месяцев. В это же время выйдет ее сольный альбом.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.