Рубен Айрапетян будет баллотироваться в парламент, если того потребует партия

Глава Футбольной федерации Армении, депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Рубен Айрапетян выдвинет свою кандидатуру на №1 избирательном округе, если так решит партия. «Я сам не хочу быть депутатом, но я не независим, я – член партии, и если моя партия решит, что я выдвигаю кандидатуру, значит так тому и быть», — сказал он.

На вопрос о том, обсуждался ли этот вопрос, Айрапетян отметил, что таких разговоров вообще не было и что он слышит об этом впервые.

Как ранее сообщало NEWS.am, президент Футбольной федерации Армении (ФФА), депутат парламента, предприниматель Рубен Айрапетян на пресс-конференции 23 сентября 2011 г. заявил, что не намерен баллотироваться в парламент на выборах 2012 г. «Я не раз говорил, что депутатское кресло — это не мое место. Я собираюсь уйти из политики и сосредоточиться на своем бизнесе и футболе», — сказал Айрапетян.

Отметим, что Айрапетян является членом правящей Республиканской партии Армении (РПА). Он дважды избирался депутатом парламента по мажоритарной системе (в 2003 и 2007 гг.).

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.