Победители конкурса на лучшее новогоднее поздравление получили призы от компании «АрменТел»

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о награждении победителей конкурса «С Новым 2012!» на лучшее новогоднее поздравление, который проводился на странице «Beeline Armenia» в социальной сети Facebook.

Для участия в конкурсе «С Новым 2012!» абоненты компании отправляли свои новогодние поздравления или пожелания в виде SMS-сообщения на номер 2012. Сообщения участников оценивало специальное жюри, а финалисты конкурса определялись количеством «Like»-ов, отданных в пользу того или иного поздравления.  

Как сообщили NEWS.am в перс-службе компании, двенадцать финалистов конкурса получили от компании «АрменТел» призы в виде flash накопителей. Активное голосование подписчиков страницы «Beeline Armenia» выявило сразу двух победителей, набравших равное количество голосов. Главными призерами конкурса стали А. Григорян и Л. Погосян, которые получили в подарок от компании «АрменТел» нетбуки Dell Inspiron 1012+3G.

«От лица компании «АрменТел» поздравляю финалистов, участников конкурса и всех абонентов с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть наши подарки будут весь год напоминать вам о новогодних праздниках, а поздравления, которыми вы с нами поделились, не раз прозвучат в адрес ваших близких и любимых», – отметила Руководитель службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.