«Зимний Фестиваль — Армения 2011» пройдёт в Ереване 24-27 декабря

Пятый ежегодный  фестиваль «Зимний Фестиваль — Армения 2011» пройдёт в Ереване 24-27 декабря, сообщает пресс-служба компании Deem Communications, являющейся оорганизатором фестиваля.

«Традиционный зимний парад, музыкальные дни, весёлые игры на свежем воздухе и выставка-конкурс экологических ёлок в этом году пополнятся рядом новых ярких  мероприятий — он-лайн конкурсами и марафоном Дедов Морозов», — говорится в сообщении.

Особое  место в фестивале занимает проблема охраны окружающей среды и здорового образа жизни. Фестиваль в режиме он-лайн уже прошел 16-17 декабря в рамках конкурса «Найди Каганд Папи» (армянское название Деда Мороза), по итогам которого более 90 участников получили квитанции для участия в розыгрыше в дни фестиваля.

«Каганд Папи посетил ряд ереванских кафе и объекты общественного питания, где помимо добрых пожеланий раздал посетителям и плакаты, призывающие их вести здоровый образ жизни», — отмечают организаторы.

Цель мероприятия – подарить людям яркое праздничное настроение, а также способствовать развитию зимнего туризма в Армении.

Впервые «Зимний Фестиваль Армения» прошёл в Ереване в 2007 году по инициативе компании Deem Communications , а с 2008 года — при поддержке общественной организации "Каначастан” (Озеленение).

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.