Армянская певица Сирушо получила предложение писать музыку для будущих конкурсантов «Евровидения»

Специальный гость конкурса «Детское Евровидение 2011», известная армянская поп-певица Сирушо, возможно, в будущем будет писать музыку для конкурсантов «Евровидение».

«Я уже пишу музыку для своих коллег, и у меня постоянно есть идеи …Возможно, я предстану в качестве композитора, потому что уже получила ряд предложений», — сказала Сирушо в четверг на пресс-конференции.

Она сообщила, что на следующий же день после конкурса уже приступит к съемкам клипа на свою новую песню, а в ближайших планах намечаются также выступления в Москве.

Певица рассказала журналистам, что на конкурсе «Детское Евровидение 2011» 3 декабря в Ереване исполнит ремикс песни «Келе, келе», благодаря которой заняла четвертое место на конкурсе «Евровидение» в 2008 году.

Сирушо сообщила, что исполнение песни будет сопровождаться элементами армянских народных и современных танцев.

«Внести элемент танца «Берд» в мое исполнение мне посоветовал мой отец, так как я очень люблю армянскую символику, всегда стремлюсь показать что-то армянское», — сказала певица.

Она отметила, что еще не успела ознакомиться с исполнениями юных участников, однако отметила, что конкурс, в первую очередь, предоставляет детям возможность пообщаться.

«Мы должны достичь вершины», — добавила Сирушо, перефразировав лозунг конкурса Reach for the top (Достигни вершины).

Армения принимает участие в конкурсе «Евровидение», начиная с 2006 года. Лучший результат среди представителей республики на этом конкурсе в 2008 году показала Сирушо, занявшая четвертое место.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.