Новый начальник полиции Армении активно встречается с личным составом

Новоназначенный начальник полиции Армении Владимир Гаспарян с первого же дня на новой должности начал активно встречаться с руководством полиции, личным составом различных служб. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил начальник управления по связям с общественностью и информации Полиции Армении Ашот Агаронян, одновременно опровергнув слухи о новых отставках.

«Это сугубо рабочие встречи, на которых не обсуждался вопрос замены того или иного сотрудника или чиновника. Во время встреч начальник полиции периодически подчеркивал мысль о том, что при помощи уже имеющихся кадров полиция в состоянии решить поставленные перед системой задачи. Если встанет вопрос о замене, то речь будет идти о тактике, а не о профессиональных кадрах», — заверил собеседник.

Как ранее сообщало NEWS.am, после назначения на пост начальника Полиции Владимира Гаспаряна прошения об отставке предъявили начальник линейного отдела полиции ереванского аэропорта «Звартноц», полковник полиции Карен Бабаян, по прозвищу Шериф, а также начальник службы Ереванского городского управления Полиции Армен Акопян, по прозвищу Глеб, который известен своей важной ролью в разгоне митингов оппозиции.

Добавим, что вышеуказанные лица или их команда ушли из полицейской системы из-за имевшихся ранее личных разногласий с Владимиром Гаспаряном. Их примеру последовал ряд оперуполномоченных.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.