Армия обороны Нагорного Карабаха: Азербайджан продолжает дестабилизировать ситуацию в регионе

Сегодня, 13-го сентября, азербайджанские Средства массовой информации распространили информацию о том, что якобы на северо-восточном участке линии соприкосновения ВС Азербайджана и Нагорного Карабаха на азербайджанскую сторону перешла состоящая из нескольких человек диверсионная группа, один из членов которой взят в плен  азербайджанскими силами.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Армии обороны НКР, распространенная информация  абсолютно не соответствует  действительности  и является  очередной дезинформацией азербайджанской стороны. Подобного инцидента не было зарегистрировано также по всей  длине армяно-азербайджанской пограничной линии, отметили здесь.

«Эта дезинформация в очередной раз свидетельствует о том, что азербайджанские власти, оставаясь верными своему стилю поведения, продолжают с помощью ложных слухов дестабилизировать ситуацию в регионе, создавать искаженное мнение среди мировой общественности и пренебрегают усилиями миссии ОБСЕ , направленных на мирное урегулирование проблемы Нагорного Карабаха», — отметили в Армии обороны НКР.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.